Навроцкий: «Меня тошнило, как в фильме „Экзорцист“». Драма в автобусе

polityka.se.pl 2 часы назад
Это одна из самых потрясающих историй президентской кампании. Кароль Навроцкий рассказал, что во время поездки на автобусе он внезапно потерял сознание, а перед этим почувствовал резкое ослабление сил. Как он вспоминает, в течение нескольких минут его рвало неконтролируемо, и...
Читать всю статью