Депутаты с парламентской комиссии по здравоохранению комментировали в программе «Kropka nad i» на TVN24 обвинения Эмила Енджейевского, бывшего заведующего отделением, по делу работы Южной больницы. — Возникает вопрос, почему он не отвечал в прокуратуре, — говорила Марта Голбик из KO. Януш Чешиньский из PiS подчеркнул, что теперь задачей Енджейевского является «доказать все эти вещи».