Современная система связи или пережиток 90-х годов? Ответ Министерства внутренних дел и администрации

infosecurity24.pl 2 часы назад
Депутат от партии «Конфедерация» Михал Вавер направил в Министерство внутренних дел и администрации запрос, касающийся внедряемой системы радиосвязи, которая должна охватить всей своей зоной действия всю Польшу. Цель системы — обеспечить устойчивую к помехам связь между государственной администрацией и силовыми структурами. Вавер считает, что эта технология устарела. Ему ответил заместитель главы МВД и администрации Томаш Шиманьский, который также является уполномоченным правительства по вопросам Системы безопасной государственной связи.
Читать всю статью